Описание курса

Если ваш грамматический или лексический базовый уровень достаточно хорош, но вы не можете говорить бегло и без комплексов, или даже если у вас нет базовых знаний и вы хотите говорить по-русски свободно, без комплексов, наша методика обучения в любом случае поможет вам получить желаемый результат в кратчайшие сроки.

При обучении на нашем курсе особое внимание уделяется развитию коммуникативных навыков, что само по себе способствует умению легко и уверенно говорить по-русски, а также развитию других необходимых навыков, таких как слуховое восприятие, чтение и письмо.

Курсы планируются в соответствии с вашими потребностями, а расписание — на основе индивидуального собеседования с вами.

Для грузинских студентов, которые хотят освоить русский язык, мы предлагаем курс изучения русского языка по технике последовательного, синхронного перевода, что позволяет изучать язык осмысленно, без зазубривания.

Если вы планируете вывести свой бизнес на зарубежный рынок и хотите сэкономить время и финансовые затраты на поиск нового персонала, вам подойдёт наше корпоративное предложение. Оно позволяет вам обучать ваших сотрудников или повышать их уровень владения русским языком на месте или онлайн по желаемому графику, что существенно сэкономит вам время и финансы.

А1 - Ключ к языку

  • ТЭУ — бесплатное тестирование для определения уровня владения русским языком. На этом уровне вы можете начать изучение курса с нуля и без какого-либо тестирования, на основе индивидуального собеседования.

А2 Основа языка

  • ТБУ – бесплатный тест на выявление базовых знаний русского языка. На этом уровне вы обогащаете свой лексический запас, чтобы иметь возможность самостоятельно говорить на простые темы.

B1 - пороговый уровень

  • ТРКИ -1 – бесплатный тест на определение уровня владения языком. (Первый уровень сертификации). После прохождения курса указанного уровня вы легко сможете правильно говорить на общие темы, такие как политика, социология, обсуждение текущих процессов и др.

B2- продвинутый пороговый уровень

  • ТРКИ -2 – бесплатный тест на определение уровня владения языком. (Второй уровень сертификации). После прохождения указанного уровня ваши грамматические и лексические знания позволят вам самостоятельно говорить на любую тему.

С1-С2 – профессиональный уровень

  • Прием осуществляется на основе определяющего уровень теста. Выдаются сертификаты третьего и четвертого уровня. После прохождения курсов указанного уровня вы сможете говорить по-русски без ошибок.

Чтобы получить программу выбранного вами курса, напишите нам посредством информационных каналов.