Описание курса

Почему вам стоит пройти курс английского языка у нас? (Эту информацию вы не найдете в других центрах)

Если вы все еще думаете, что необходимо поехать за границу, чтобы полноценно и основательно выучить язык, мы должны развеять это представление с самого начала. Чтобы выучить иностранный язык, не затрачивая чрезмерных финансовых и временных ресурсов, необходимо выбрать курс, точно подогнанный под ваши потребности.

Если ваш грамматический или лексический базовый уровень достаточно хорош, но вы не можете говорить бегло и без комплексов, или даже если вы не обладаете базовыми знаниями и хотите говорить по-английски бегло, без комплексов, наша методика обучения в любом случае поможет вам получить желаемый результат в кратчайшие сроки.

При обучении на нашем курсе особое внимание уделяется развитию коммуникативных навыков, что изначально способствует как умению легко и уверенно говорить по-английски, так и развитию других необходимых навыков, таких как слуховое восприятие, чтение и письмо.

Особенный и упрощенный метод обучения предполагает использование в процессе обучения оборудования для синхронного перевода, что дает возможность мгновенно переводить тексты вместо их зазубривания. Помимо этого уникального метода наши преподаватели используют упрощенное пособие по грамматике английского языка и рабочую тетрадь, созданные под руководством переводчика-синхрониста Гоги Аскурава, что позволяет добиться результата в кратчайшие сроки.

Вы можете воспользоваться индивидуальными или групповыми курсами обучения. С помощью перечисленных выше методов вы сможете полноценно изучить один уровень английского языка за 3–6 месяцев. Чтобы максимально сэкономить ваше время, можно сократить срок обучения на основе экспресс-курса, продолжительность которого зависит от вашего уровня знаний и энтузиазма.

Во избежание излишней траты времени, мы предлагаем курсы по конкретным направлениям:

  • Если вы уже выбрали профессию и вам нужно подтянуть свои знания по определенному направлению английского языка, выберите желаемый курс из числа профессиональных курсов английского языка:

 

  • Английский язык для юристов
  • Английский язык для представителей банковской и финансовой сферы
  • Английский язык для врачей
  • Английский язык для журналистов

 

  • Для того, чтобы в будущем у ваших детей и подростков не возникло трудностей в изучении иностранного языка на профессиональном уровне, у нас вы можете обучать подростков любого возраста на курсе соответствующего уровня.
  • В целях эффективной экономии вашего времени мы предлагаем 4-5-недельный интенсивный курс обучения, который предполагает 5-дневное обучения в неделю.
  • Чтобы успешно начать студенческую жизнь, вы можете выбрать абитуриентские программы как для национальных, так и для международных экзаменов (PET, FCE, CAE, CPE, TOEFL, IELTS).
  • Если вы пытаетесь вывести свой бизнес на международную арену и хотите сами участвовать во всем этом, общаться с иностранными партнерами без переводчика, у нас есть для вас курс делового английского.
  • Если вы еще не выбрали желаемую профессию, пройдя курс обучения последовательному и синхронному переводу вы сможете освоить одну из ведущих и высокодоходных на международном и местном рынке профессий синхронного переводчика.
  • Если вы планируете вывести свою деятельность на международный рынок и хотите сэкономить время и финансовые затраты на поиск нового персонала, вам подойдёт наше корпоративное предложение. Оно позволяет вам обучать или повышать уровень владения языком ваших сотрудников на месте или онлайн по желаемому графику, что существенно сэкономит вам как время, так и финансовые ресурсы.

Чтобы получить учебный план выбранного вами курса, напишите нам через информационные каналы.

Выбор уровня курса, учебных дней и расписания осуществляется на основе индивидуального собеседования. По завершении процесса обучения выдается сертификат соответствующего уровня на основании тестирования.